10:00 – 19:00
ВЫХОДНЫЕ
Просим предварительно согласовать ваш визит.
8(495) 669-40-46   8(926) 8-300-900
ГлавнаяПубликацииНовостиАроматный глобус в Хитроу

Новости США

Ароматный глобус в Хитроу

uk_lonon_visa

В крупнейшем британском аэропорту Хитроу появился интересный аттракцион – глобус, который по заказу пассажира источает ароматы различных достопримечательностей мира.

На глобусе установлена сенсорная панель, на которой кнопками выделены пять популярнейших направлений - Таиланд, ЮАР, Япония, Китай и Бразилия. Чтобы "понюхать страну", нужно нажать на сенсор с выбранным направлением, а встроенный паровой ингалятор развеет в воздухе запахи, которые непосредственно ассоциируются с регионом.

По мнению авторов идеи, ЮАР пахнет «захватывающим приключением сафари с нотами ладана, дикой травы и мускуса». Аромат Бразилии включает в себя запахи тропических лесов с палитрой кофе, табака и жасмина. Япония – прохладные запахи с тонами океанических ароматов, смесь запахов водорослей, зеленого чая и амбры. Таиланд в свою очередь пахнет аппетитной смесью кокоса, имбиря и лемонграсса.

Как утверждают создатели, таким образом они помогают путешественникам адаптироваться к новому месту. А мы, с радостью, поможем получить английскую визу. Обращайтесь!