10:00 – 19:00
ВЫХОДНЫЕ
Просим предварительно согласовать ваш визит.
8(495) 669-40-46   8(926) 8-300-900
ГлавнаяПубликацииНовостиГорнолыжный курорт Аспен

Новости США

Горнолыжный курорт Аспен

aspen_usa

Великолепный горнолыжный курорт Аспен расположен в Колорадо. Привлекает многих туристов не только большим количеством трасс, но и красивыми видами: заснеженные вершины, скалистые горы, потрясающие пейзажи. И это неспроста, т.к. Аспен считается одним из самых элитных курортов для отдыха.

В Аспене вы можете развлечь себя не только катанием, но и культурно провести свой досуг: посетить художественные галереи, выставки, сходить в театр и Дом оперы, посмотреть в кинотеатре премьеры фильмов, или же просто зайти в бар, пройтись по магазинам.

Но не будем забывать, что первоначально отдых в Аспене – это горы, трассы и катание. Курорт имеет 4 зоны катания: Aspen Highlands, Aspen Mountain, Snowmass и Buttermilk. На каждой зоне есть несколько трасс, как для начинающих, так и для продвинутых лыжников и сноубордистов. Самые высокие вершины в США – это Пирамид Пик (4205 м) и Марун Беллс (4247 м).

Побывав один раз так и тянет вернуться в это место – постоянно светит солнце, освещая вершины и придавая снегу «Аспеновское» мерцание. Здесь появляется возможность совместить отдых, катание и загар. Так же после катания или в день отдыха можно пойти на осмотр местных достопримечательностей. Фаворитом у туристов озеро Марун, которое располагается у подножия пика Марун. Рядом с озером простирается каньон и лесной заповедник.

К счастью, Соединенные Штаты Америки упростили процедуру получения визы и сейчас есть возможность оформить визу в США на 3 года.

Не оставьте без внимания этот прекрасный курорт и он одарит вас приятным и запоминающимся отдыхом.