10:00 – 19:00
ВЫХОДНЫЕ
Просим предварительно согласовать ваш визит.
8(495) 669-40-46   8(926) 8-300-900
ГлавнаяПубликацииНовостиЛос-Анджелес отказывается от мясной пищи

Новости США

Лос-Анджелес отказывается от мясной пищи

los-angeles without meat

Власти города Лос-Анджелес решили сделать понедельники вегетарианскими. «Город Ангелов» обратился к жителям и приезжающим туристам с просьбой отказаться от мясных продуктов хотя бы по понедельникам, в начале новой рабочей недели. Такое обращение носит сугубо добровольный характер, и администрация города никак не настаивает на таком выборе продуктов, понимая, что может отпугнуть туристов.

Заметим, что Лос-Анджелес является одним из самых крупных городов, который присоединился к глобальной кампании по сокращению употребления мясной продукции, для улучшения здоровья нации на всей земле и экологической ситуации. Чиновники верят, что данное нововведение даст полезную традицию для города, отказавшись хотя бы на 1 день от мясной пищи.

Данные медицинской статистики указывают, что отказ от мяса, на день, снижает риск заболеваний сердца и сосудов, и значительно улучшает здоровье человека. Так же следует помнить, что США все еще занимает лидирующие позиции в мире по количеству людей, страдающих ожирением.

Не забывайте правильно питаться, употреблять здоровую и полезную пищу, которая будет не только продлевать Вам здоровье и долголетие, но и дарить красоту.

Хороший отдых обеспечит Вам отличное настроение и заряд положительных эмоций!

Обращайтесь в наше визовое агентство Viza-Usa, мы поможем быстро и с положительным результатом оформить визу в США, визу в Англию и получить визу в Канаду.