10:00 – 19:00
ВЫХОДНЫЕ
Просим предварительно согласовать ваш визит.
8(495) 669-40-46   8(926) 8-300-900
ГлавнаяПубликацииНовостиНа Новый год в Канаду (Вистлер)

Новости США

На Новый год в Канаду (Вистлер)

Whistler_Canada_Visa

Если вы думаете куда поехать на Новый Год, то обратите внимание на Канадский Whistler.

Whistler расположен вблизи побережья Тихого океана и имеет 2 зоны катания:

  • Whistler Mountain (2182м)
  • Blackcomb Mountain (2284м)

Обе зоны катания порадуют лыжников и сноубордистов любого уровня, т.к. каждый найдет для себя что-то по душе: черные трассы с крутыми спусками, для опытных райдеров, красные, зеленые и желтые. Любителям внетрассового катания обязательно понравятся леса с изумительными пейзажами. Перепады высот в Whistlere около 1600м, а длина некоторых трасс доходит и до 11км.

Наибольшую популярность Вистлер завоевал у снобордистов и поклонников фрирайда. Они облюбовали его из-за обильных снегопадов – 11000мм в год. И это всё пушистый, мягкий снег, со стабильным покрытием более 9 метров.

Стоит так же заметить, как педантично ухаживают в Вистлере за трассами. Т.к. они являются одними из лучших трасс мира и высоко ценятся у любителей покататься.

В том случае, если вы не умеет кататься на лыжах или еще не попробовали, вам будет чем заняться в этом городе - свежий воздух, горный пейзаж, множество извилистых пешеходных дорожек, каждый для себя найдет что-то по-душе. Одна замечательная особенность Вистлера – 92% посетивших это место, всегда возвращаются сюда опять.

Побывайте и вы!

Мы поможем быстро оформить визу в Канаду. Устройте себе незабываемые Новогодние праздники в Вистлере!