10:00 – 19:00
ВЫХОДНЫЕ
Просим предварительно согласовать ваш визит.
8(495) 669-40-46   8(926) 8-300-900
ГлавнаяПубликацииНовостиВ американских парках развлечений новые водные горки

Новости США

В американских парках развлечений новые водные горки

Mammoth водная горка в США

Самую длинную водную горку в мире построили в развлекательном парке Holiday World в городе Santa Claus (штат Индиана). В парковой зоне Splashin’ Safari расположилась горка Mammoth. Она включает в себя 7 возвышений, изобилие поворотов и дуг; протяженность 537метров, высота 21метр. Посетители съезжают с нее при помощи надувных «ватрушек». На некоторых участках горки вы можете себя ощутить в невесомости.

Лето 2012 обещает быть насыщенным в плане новых развлекательных построений - в денверском аквапарке Water World (штат Колорадо) возводится горка-аттракцион Mile High Flyer. Хотя по размерам она и уступает Mammoth, но не оставит равнодушными никого. Mile High Flyer включает в себя 5 возвышений, разнообразные повороты, а спускаясь с нее вы разовьете скорость от 25 до 30 км/ч.

Так же новый аттракцион появился в парке Six Flags Hurricane Harbor в Джексоне (Jackson), Нью-Джерси. Горка King Cobra выполнена в стиле рептилии и катающийся может развить скорость до 50 км/ч. Далее передвижение переносится на пологий склон, на высоте 7 метров над водой и под уклоном в 50 градусов, слетают в бассейн, пролетая сквозь зубы кобры.

Успев заблаговременно поставить американскую визу, Вы можете прокатиться на новых горках, таким образом скрасив себе отпуск и порадовать детей.