10:00 – 19:00
ВЫХОДНЫЕ
Просим предварительно согласовать ваш визит.
8(495) 669-40-46   8(926) 8-300-900
ГлавнаяПубликацииНовостиВеликобритания следит за вами

Новости США

Великобритания следит за вами

VISA_UK

В Великобритании готовится новый проект, который позволит отследить граждан незаконно находящихся на территории Великобритании.

Новая база данных позволит вычислить тех иммигрантов, которые остаются в стране на незаконных основаниях и принять дальнейшие меры. Пока есть сведения только о 150 тысяч нелегалов, но их, естественно, больше. Данные нелегалы получат информационные письма, где будут указаны сроки, в которые они должны покинуть страну, при нарушение сроков, в дальнейшем, им будет отказано в английском визе.

Проект будет готов к запуску к сентябрю, на данный момент, компании соревнуются кто мог бы его возглавить. С помощью этой программы британские чиновники рассчитывают в более быстрые сроки разобраться с повисшими делами о незаконной иммиграции на территории Соединенного Королевства, а служба пограничного контроля усиливает отслеживание туристов в аэропортах, чтобы убедиться, что визы въезжающих в надлежащем виде для пребывания в Великобритании.

Чтобы избежать неприятной ситуации по прилету в Великобританию, пожалуйста, следите за тем, чтобы вовремя продлить визу в Англию.