10:00 – 19:00
ВЫХОДНЫЕ
Просим предварительно согласовать ваш визит.
8(495) 669-40-46   8(926) 8-300-900
ГлавнаяПубликацииНовостиЕжегодный марафон в Лондоне Virgin London Marathon

Новости США

Ежегодный марафон в Лондоне Virgin London Marathon

Ежегодный марафон в Лондоне Virgin London Marathon

Ежегодно в Лондоне, в апреле, проводится спортивный марафон Virgin London Marathon, где тысяче спортсменов предоставляется возможность пробежать 42,2 км, испытать себя и побороться за первое место.

В марафоне так же участвуют и знаменитые бегуны, тем самым, они хотят внести свой вклад в развитие социальных программ и показать своим собственным примером насколько спорт может быть увлекательным и полезным.

У всех бегунов разные цели - кто-то хочет хочет поставить или улучшить свой собственный рекорд, кто-то вносит деньги за участие в марафоне ради благотворительности, другие одевают забавные маскарадные беговые костюмы. Принять участие в марафоне может каждый желающий. Необходимо зарегистрироваться на сайте марафона, оплатить взнос и ждать день участия. Немаловжным фактом является оформление английской визы, в том случае, если вы не проживаете на территории Великобритании.

Маршрут марафона проходит по берегу реки Темзы, далее пробегают по Тауэрскому мосту и продолжают забег вдоль северного берега Темзы. Каждый год миллионы людей наблюдают за марафоном, болеют и поддерживают.

С начала истории марафона, с 1981 года, участники марафона собрали более 550 миллионов фунтов, которые пошли на благотворительность.