10:00 – 19:00
ВЫХОДНЫЕ
Просим предварительно согласовать ваш визит.
8(495) 669-40-46   8(926) 8-300-900
ГлавнаяПубликацииНовостиМайами - мекка людей искусства

Новости США

Майами - мекка людей искусства

UNSCRIPTED miami beach

На одном из самых великолепных мест - курорт Майами Бич «Бол Харбор», что во Флориде, объявлена поддержка молодых, перспективных художников с выдающимися способностями, которые проживают в Майами.

Уже с первых чисел июля комиссией арт-проекта будут отбираться художники, которые могут представить и заполнить площадку выдающихся людей искусства. Курировать проект будет независимый эксперт Claire Breukel, которая уже не в первый раз возлагает себе на плечи работу подобного типа (прошлые ее проекты были в Южной Африке, Нью-Йорке, Вене, Сальвадоре и Майами). Именно по рекомендации Claire Breukel были приглашены 10 местных художников, которые станут оценивать и судействовать.

Также ожидается, что судьи помогут в дальнейшем продвижении и конкурсанты найдут свой путь в искусстве. В программе также значатся многие интересные проекты – такие как беседы об искусстве, встречи с авторами, выставка работ художников, посещение мастерских художников и прочие. Помня успешную прошлогоднюю выставку «Ночи искусства в Бол Харбор», организаторы решили повторить наиболее удачные составляющие проекта.