10:00 – 19:00
ВЫХОДНЫЕ
Просим предварительно согласовать ваш визит.
8(495) 669-40-46   8(926) 8-300-900
ГлавнаяПубликацииНовостиНью-Йорк

Новости США

Нью-Йорк

 
Нью-Йорк (New York City)— самый крупный город Соединенных Штатов Америки и один из самых больших городов всего мира. Это один из лучших городов мира.
 
New York — одна из финансовых, экономических, культурных и модных столиц мира. New York City — это неповторимы микс разных народов, культур, языков. Нью-Йорк является финансовым и экономическим «сердцем» США, и одним из важнейших экономических и финансовых центров мира.Он является родиной и штаб квартирой крупнейших финансовых организаций мира, таких как Citigroup, J.P. Morgan Chase & Co., Goldman Sachs Group и других.
 
Так же не стоит забывать, что в Нью-Йорке расположены крупнейшие биржы: Нью-Йоркская фондовая биржа, NASDAQ, Американская фондовая биржа, Нью-Йоркская товарная биржа, которые сосредоточены на Уолл-Стрит (Wall street).
 
Так же стоит заметить, что Нью-Йорк является крупным культурным и информационным центром. Здесь расположены крупнейшие телеканалы, редакции газет и журналов, крупнейшие радиостанции. А всемирно известный Бродвей (Broadway), на котором сосредоточено огромное количество театров, шоу, кинотеатров.
 
Здесь находятся лучшие в мире образцы искусства, архитектуры, музыки, и моды. Нью-Йорк является местом появления множества американских и мировых культурных движений и направлений, таких как Гарлемский Ренессанс в литературе и искусстве, а так же абстрактный экспрессионизм в живописи.
 
Нью-Йорк объединяет, соединяет и перемешивает различные мировые культуры, традиции, языки. Более разношерстного города в мире пожалуй не найдется. Нью-Йорк уже давно является местом притяжения для мигрантов во всего мира. Около 36% жителей Нью-Йорка были рождены не в Соединенных Штатах Америки. Тут имеется множество крупных культурных и национальных общин.
 
С радостью поможем оформить визу в США!
Всегда Ваши, VIZA-USA.ru